Semua produk
kata kunci [ digitale tapijtprinter ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "digitale tapijtprinter" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Peralatan Percetakan Digital Karpet Tufted Format Besar Industri 4.2M
| Model Kepala Cetak | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Ketebalan Serat | Hingga 50mm (Rang 0-50mm Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan Cetak | Maksimal 280 m2 / jam |
| Jenis tinta | Tinta Tersebar |
4m lebar dinding ke dinding karpet digital printer untuk lantai penutup pencetakan
| Model Kepala Cetak | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Ketebalan Serat Maks | Hingga 50mm |
| Jumlah Kepala Cetak | 24,32,48 |
| Jenis tinta | Tinta Tersebar |
Printer Karpet Digital Berkinerja Tinggi untuk Mencetak Cepat dan Tepat
| Jenis Kepala Cetak | Kepala Cetak Starfire SG1024 |
|---|---|
| Tipe media | Karpet Poliester, Selimut Poliester, Karpet Poliester |
| Ketebalan media | Hingga 50mm (Rang 0-50mm Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan Cetak | Maksimal 280 m2 / jam |
1.8m Lebar Percetakan Tekstil Tipe Sabuk Berkecepatan Tinggi Untuk Mencetak Kain Katun
| Jenis Kepala Cetak | RicohG5i atau Epson I3200 |
|---|---|
| Ketebalan media | Hingga 20mm |
| Kecepatan Pencetakan | Hingga 120 meter persegi per jam |
| Jenis tinta | Tinta Reaktif Atau Tinta Terdispersi |
Mesin cetak sabuk jenis 1.8M langsung ke kain cetak kain kapas
| Produksi | Tipe Sabuk 1,8M Langsung ke Mesin Cetak Kain |
|---|---|
| Model Produk | DS-180 |
| Lebar Pencetakan | 1800mm |
| Kepala cetak | Ricoh G5I |
Percetakan Digital Berkecepatan Tinggi 4,2m Lebar Untuk Karpet Ketebalan Berbeda
| Kepala cetak | Bintang api SG1024 80PL |
|---|---|
| Bahan | Karpet, Permadani, Karpet Dinding ke Dinding, Handuk |
| Ketebalan bahan | Hingga 50mm (Jangkauan 4-50mm Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan Cetak | Maksimal 280 m2 / jam |
Mesin cetak karpet digital lebar 4M canggih untuk cetak karpet dinding ke dinding
| Nama produk | Mesin Cetak Karpet Digital Lebar 4M |
|---|---|
| Model | DS-DOFORT |
| Kepala cetak | Bintang api SG1024 |
| Jenis tinta | menyebar |
High Speed Digital Carpet Printing Line for Home Textile Floor Cover Mesin Full Line
| Produk | Peralatan Mesin Pencetak Digital Karpet |
|---|---|
| Warna tinta | C,M,Y,K |
| Lebar Pencetakan | Maksimum hingga 4,2 meter |
| Tipe media | Poliester |


