Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Printer Karpet Digital Presisi Tinggi 4000mm Lebar Cetak 4mm-20mm Ketebalan Kain
| Nama produk: | Printer Karpet Digital |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Aplikasi: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
Pencetak Karpet Tipe Sabuk Peralatan Pencetakan Karpet Digital Untuk Pencetakan Kain Lebar
| Nama produk: | Printer Karpet Digital, Peralatan Pencetakan Karpet Digital |
|---|---|
| Nomor model: | DS-DOFORT |
| Mencetak Nama Kepala: | Starfire SG1024 ((80PL) |
1.8m Lebar Digital Belt Tekstil Printer Ricoh G5i Printhead Printer Kain Digital
| Nama produk: | 1.8m lebar Digital Belt Tekstil Printer |
|---|---|
| Nomor model: | DS-180 |
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
Mesin cetak karpet digital lebar 4M Printer digital kain rajutan
| Ketebalan media: | Hingga 20cm (2-20cm Range Disesuaikan) |
|---|---|
| Perangkat lunak RIP: | Neo Stampa |
| Sistem persediaan tinta: | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |
Perangkat Lini Pencetak Karpet Polyester Digital Untuk Mencetak Karpet 4m
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Perlengkapan Jalur Pencetakan Digital Selimut 4000mm Pencetakan Karpet Digital
| Produk: | Peralatan Jalur Pencetakan Digital Selimut |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Mesin Pencetak Karpet Polyester 4 Meter
| Produk: | Jalur Percetakan Digital Industri Untuk Pencetakan Karpet Rumah Lebar 4meter |
|---|---|
| Lebar Pencetakan: | 4 meter |
| Tipe media: | Poliester, katun, wol, dll |
Industri Digital Printing Line 4 meter Mesin Digital Carpet Printing
| Produk: | Jalur Percetakan Digital Industri Untuk Pencetakan Karpet Rumah Lebar 4meter |
|---|---|
| Lebar Pencetakan: | 4 meter |
| Tipe media: | Poliester, katun, wol, dll |
4m lebar dinding ke dinding karpet digital printer untuk lantai penutup pencetakan
| Model Kepala Cetak: | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Ketebalan Serat Maks: | Hingga 50mm |
| Jumlah Kepala Cetak: | 24,32,48 |
Peralatan Lini Printer Karpet Digital Produktif Tinggi Untuk Solusi Pencetakan Karpet
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |


