Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
1.8 Meter Direct To Fabric Printer DTF Untuk Solusi Pencetakan Kain Katun
| Jumlah Kepala Cetak: | 4 Atau 8, atau 16 |
|---|---|
| Ketebalan media: | Hingga 20mm |
| Sistem Pengeringan: | Sistem pengeringan inframerah |
Mesin cetak karpet 4m besar Mesin cetak kain kapas digital CMYK
| Kepala cetak: | api bintang SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Jenis tinta: | reaktif, putus asa, asam, pigmen |
| Teknologi Pencetakan: | Inkjet |
High Resolution High Productive Belt Textile Printer Untuk Mencetak Tekstil Selimut
| Kepala cetak: | api bintang SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Jenis tinta: | reaktif, putus asa, asam, pigmen |
| Teknologi Pencetakan: | Inkjet |
1.8m Lebar Percetakan Tekstil Tipe Sabuk Berkecepatan Tinggi Untuk Mencetak Kain Katun
| Jenis Kepala Cetak: | RicohG5i atau Epson I3200 |
|---|---|
| Ketebalan media: | Hingga 20mm |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 120 meter persegi per jam |
Ricoh G5i Kepala Tekstil Digital Printer 1,8 Meter Polyester Kain Printing Printer
| Produksi: | Printer Digital Tekstil 1,8m |
|---|---|
| Mencetak Nama Kepala: | Kepala Ricoh G5i |
| Ukuran Cetak: | 1800mm |
Mesin Pencetakan Tekstil Digital Langsung 1.8m Print To Fabric Printer
| Produksi: | Printer Digital Tekstil 1,8m |
|---|---|
| Mencetak Nama Kepala: | Kepala Ricoh G5i |
| Ukuran Cetak: | 1800mm |
1.8m Lebar Tali Pinggang Direct Fabric Digital Printer
| Model: | DS-180 |
|---|---|
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
| Warna Tinta: | CMYK |
Mesin cetak sabuk jenis 1.8M langsung ke kain cetak kain kapas
| Produksi: | Tipe Sabuk 1,8M Langsung ke Mesin Cetak Kain |
|---|---|
| Model Produk: | DS-180 |
| Lebar Pencetakan: | 1800mm |


