Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Karpet Mesin Pencetak Kain Digital Format Besar 4m Printer Tekstil Digital
| Nama produk: | Mesin Cetak Kain Digital 4m |
|---|---|
| Aplikasi: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Ketebalan Kain: | Hingga 20mm (4-20mm Dapat Disesuaikan) |
Mesin Printer Tekstil Digital Tipe Sabuk
| Nama produk: | Mesin Printer Tekstil Digital Tipe Sabuk |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Modus PH: | Kepala Cetak Industril Starfire SG1024 |
Percetakan Digital Berkecepatan Tinggi 4,2m Lebar Untuk Karpet Ketebalan Berbeda
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 80PL |
|---|---|
| Bahan: | Karpet, Permadani, Karpet Dinding ke Dinding, Handuk |
| Ketebalan bahan: | Hingga 50mm (Jangkauan 4-50mm Dapat Disesuaikan) |
Printer Tekstil Pinggang Digital Lebar 4m SG1024 Printhead Printer Tekstil Kain
| nama: | Printer Tekstil Sabuk Digital |
|---|---|
| Nomor model: | DS-DOFORT |
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
High Speed Digital Carpet Printing Line for Home Textile Floor Cover Mesin Full Line
| Produk: | Peralatan Mesin Pencetak Digital Karpet |
|---|---|
| Warna tinta: | C,M,Y,K |
| Lebar Pencetakan: | Maksimum hingga 4,2 meter |
Mesin cetak karpet lebar 4M Starfire SG1024 Printer digital langsung
| Nama produk: | Printer Karpet Digital |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 220V, 50/60HZ |
| antarmuka: | USB 2.0 |
4000mm Mesin Pencetakan Kain Langsung Mesin Pencetak Selimut Poliester
| Nama produk: | Printer Karpet Digital |
|---|---|
| Kepala cetak: | Starfire SG1024 ((80PL) |
| Lebar Pencetakan: | 4 meter |
Mesin Pencetak Tekstil Berkecepatan Tinggi 720dpi 1440dpi Tekstil Inkjet Printer
| Nama produk: | Mesin Printer Tekstil Digital Tipe Sabuk |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Modus PH: | Kepala Cetak Industril Starfire SG1024 |
1.8m Pencetak Pita Tekstil
| Produksi: | Mesin Printer Tekstil Digital Tipe Sabuk 1,8m |
|---|---|
| Model: | DS-180 |
| Aplikasi: | pencetakan tekstil |
4000mm Mesin Pencetakan Kain Tekstil Digital Karpet Kain Nylon
| Ketebalan media: | Hingga 20mm |
|---|---|
| Warna Tinta: | CMYK |
| Sistem Pengeringan: | Sistem pengeringan inframerah |


