Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
4meter lebar Digital Karpet Printer Karpet Mesin Digital Printing Untuk Kain
| nama: | Peralatan Percetakan Karpet Digital |
|---|---|
| Aplikasi: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Lebar cetak: | 4000mm |
Mesin Pencetak Karpet Digital Pigmen Tipe Tinta Dengan Kecepatan Pencetakan Hingga 280m2/H
| Ketebalan media: | Hingga 30mm |
|---|---|
| Warna Tinta: | CMYK,O,R,G,B |
| Sistem Pengeringan: | Sistem pengeringan inframerah |
Printer Karpet Digital Berkinerja Tinggi untuk Mencetak Cepat dan Tepat
| Jenis Kepala Cetak: | Kepala Cetak Starfire SG1024 |
|---|---|
| Tipe media: | Karpet Poliester, Selimut Poliester, Karpet Poliester |
| Ketebalan media: | Hingga 50mm (Rang 0-50mm Dapat Disesuaikan) |
RIP Perangkat Lunak Mesin Pencetak Karpet InfraMerah Pengeringan Tekstil Langsung Mesin Pencetakan
| Warna Tinta: | CMYK |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 280 meter persegi/jam |
| Perangkat lunak RIP: | Neo Stampa |
Mesin Percetakan Karpet Digital Industri Berkecepatan Tinggi Langsung Ke Karpet
| Nama produk: | Printer Karpet Digital |
|---|---|
| Penggunaan: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Model Kepala Cetak: | Bintang api SG1024 |
Mesin Pencetak Karpet Digital Dengan 48 Starfire SG1024 Head Carpet Printer
| Produksi: | Printer Karpet Digital, Mesin Pencetakan Karpet Digital |
|---|---|
| Aplikasi: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
Mesin cetak karpet digital lebar 4M canggih untuk cetak karpet dinding ke dinding
| Nama produk: | Mesin Cetak Karpet Digital Lebar 4M |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
Printer Selimut Digital Format Besar 4m Selimut Printer Tekstil Industri
| Nama produk: | Printer Selimut Digital |
|---|---|
| Sistem Pemberian Makan: | Kontrol Ketegangan & Memperluas & Membimbing & Menempel Kain |
| Ketebalan media: | Hingga 20mm (2-20mm Dapat Disesuaikan) |
Mesin cetak karpet tekstil karpet poliester
| Nama produk: | Peralatan Percetakan Karpet Digital |
|---|---|
| Aplikasi: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Lebar Pencetakan: | 2800mm, 3200mm, Maks hingga 4000mm |
Mesin Pencetakan Karpet Digital Inkjet 280m2/H Karpet Tekstil Inkjet Printer
| Sumber daya listrik: | AC 220V/110V, 50Hz/60Hz |
|---|---|
| Dimensi: | 3200*1100*1650mm |
| Kecepatan Pencetakan: | 60-120 m2/h |


