Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Mesin cetak tekstil digital 4M Printer digital kain lebar besar
| Kepala cetak: | api bintang SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Jenis tinta: | reaktif, putus asa, asam, pigmen |
| Dimensi: | 40m*6,5m*3m |
4m Digital Direct To Fabric Printer Blanket Printer
| Model: | DOFORT |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
1.8m Mesin Pencetakan Tekstil Digital Tipe Sabuk Langsung ke Tekstil Kapas
| Model Produk: | DS-180 |
|---|---|
| Lebar cetak: | 1800m |
| Model Kepala Cetak: | Ricoh |
1800mm Mesin Pencetakan Kain Industri Format Besar Printer Kain Untuk Mat
| Kepala cetak: | 4Ricoh G5i/Ricoh G5/Ricoh G6 |
|---|---|
| Kecepatan Pencetakan: | 60-120m2/jam |
| Tipe media: | Karpet, Permadani, Tikar, tekstil |
Printer Tekstil Industri Format Besar 1800mm Pencetakan Digital Pada Kain Baja
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
|---|---|
| Jenis tinta: | reaktif, putus asa, asam, pigmen |
| Teknologi Pencetakan: | Inkjet |
Perangkat Lini Pencetakan Digital untuk Solusi Pencetakan Digital Karpet
| Warna Tinta: | CMYK |
|---|---|
| Lebar Pencetakan: | maksimal 4,2 meter |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 280 meter persegi/jam |
Polyester 4M Mesin Cetak Tekstil Digital Starfire 1024 Direct To Fabric Printer
| Kemasan rincian: | Kasus kayu |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Perangkat cetak tekstil langsung ke kain yang canggih tinta reaktif printer tekstil kain
| Jumlah Kepala Cetak: | 4 Atau 8, atau 16, atau 24 |
|---|---|
| Ketebalan media: | hingga 20cm |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 280 meter persegi per jam |
Starfire SG1024 4000mm printer digital langsung
| Model: | DS-DOFORT |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 280 meter persegi/jam |
Résolusi 1440dpi Perangkat cetak digital Karpet Printer tekstil langsung
| Nama produk: | Peralatan Digital Printing 4Meter |
|---|---|
| Sistem kontrol: | Layar PLC |
| Lebar Pencetakan: | maksimal hingga 4 meter |


