Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Mesin Pencetakan Karpet Pigmen Ink 4 Meter Max Width Print Rug Printer Machine
| Warna Tinta: | CMYK,O,R,B, G |
|---|---|
| Sistem Pemberian Makan: | Kontrol Ketegangan & Memperluas & Membimbing & Menempel Kain |
| Kepala cetak: | Starfire SG1024 (80PL) |
Mesin cetak karpet poliester dengan kecepatan tinggi lebar 4m
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Bahan: | Karpet Dinding ke Dinding, Karpet Buatan Mesin, Karpet Berumbai |
| Ketebalan bahan: | Hingga 50mm (Jangkauan 4-50mm Dapat Disesuaikan) |
Karpet langsung ke printer tekstil 4000mm mesin pencetakan digital untuk kain
| Kepala cetak: | api bintang SG 1024 /Ricoh G5 |
|---|---|
| Jenis tinta: | reaktif, putus asa, asam, pigmen |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 280 meter persegi per jam |
3.2m Belt Textile Printer Starfire SG1024 Mesin Pencetakan Kain Tekstil
| Produksi: | Mesin Cetak Tekstil Digital Belt Way |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Lebar Pencetakan: | 3200mm |
Peralatan Pencetakan Tekstil Otomatis Mesin Pencetakan Digital 4m Textalk Dengan Convey Belt
| Produksi: | Mesin Cetak Tekstil Digital Belt Way |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Lebar Pencetakan: | 3200mm |
2.8m Belt Convey Tekstil Digital Printer Woven Cotton Pigment Mesin Pencetakan Digital
| Nama produk: | Peralatan Printer Digital Tekstil Belt Convey |
|---|---|
| Model: | DS-DOFORT |
| Lebar cetak: | 2,8 m |
Mesin cetak kain karpet industri 1440dpi
| Produksi: | mesin cetak digital |
|---|---|
| Media: | Karpet, Permadani, Mat |
| Lebar Pencetakan: | 4 meter |
Percetakan Digital Kecepatan Tinggi 1,8M Kain Baja di Industri Tekstil
| Produksi: | Printer Tekstil Digital Berkecepatan Tinggi 1,8M |
|---|---|
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 150 Meter Persegi Per Jam |
1.8M Pencetakan langsung pada kain Printer tekstil Printer kain industri poliester
| Produksi: | Printer Tekstil Digital Berkecepatan Tinggi 1,8M |
|---|---|
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 120 meter persegi per jam |
Mesin Pencetak Karpet Tinta Berkelanjutan Dipakaikan Langsung ke Kain Pencetak Tekstil
| Ketebalan media: | Hingga 20cm (2-20cm Range Disesuaikan) |
|---|---|
| Perangkat lunak RIP: | Neo Stampa |
| Sistem persediaan tinta: | Sistem Pasokan Tinta Berkelanjutan |


