Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Pencetakan Karpet Polyester 4m Dengan Printer Digital dan Mesin Pemanas
| Produk: | Jalur Percetakan Karpet 4m Dengan Mesin Cetak Digital dan Mesin Pemanas |
|---|---|
| Garis Penuh: | Pencetakan dan Pemanasan |
| Warna Tinta: | CMYK |
Starfire 1024 Kepala Kain Tekstil Printer Resolusi Tinggi Tekstur langsung Pencetakan
| Warna Tinta: | CMYK |
|---|---|
| Lebar Pencetakan: | 4 Meter, 2,8 meter, 1,8 meter |
| Ketebalan media: | hingga 20cm |
Mesin Percetakan Karpet Berkecepatan Tinggi Mesin Printer Karpet Tekstil Rumah
| Produk: | Peralatan Jalur Pencetakan Digital Selimut |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
4m Wide Direct Fabric Printing Machine Line Untuk Hotel Karpet Selimut Pencetakan
| Produk: | Jalur Percetakan Digital Industri Untuk Pencetakan Karpet Rumah Lebar 4meter |
|---|---|
| Lebar Karpet: | 4 meter |
| Tipe media: | Karpet poliester |
Karpet langsung ke kain printer line peralatan mesin printer selimut produktif tinggi
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Karpet Industri Dtg Printer Selimut Karpet Percetakan Digital Langsung
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Starfire 1024 Kepala Karpet Printer Karpet Direct Digital Printing
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Tipe media: | Kain Katun Rajutan Atau Tenun, Linen, Sutra, Wol, Kasmir |
| Ketebalan media: | Hingga 20mm (Rentang 0-20mm Dapat Disesuaikan) |
Mesin cetak garis selimut digital 4m Polyester Mesin cetak tekstil langsung
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
CMYK ORGB Ink Color Digital Fabric Printing 2.8 Meter Printer Tekstil Langsung
| Tipe media: | Permadani, Karpet, Selimut |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | AC 220V, 50/60HZ |
| Kecepatan Pencetakan: | Hingga 50 Meter Persegi Per Jam |
Mesin Pencetakan Selimut Digital Untuk Solusi Pencetakan Selimut Tufted
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |


