Semua produk
kata kunci [ digital carpet printer ] pertandingan 78 Produk.
Mesin cetak karpet digital Mesin cetak karpet poliester 4m
| Produk: | mesin cetak karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Speed Starfire 1024 Mesin Percetakan Karpet Digital Printer Dtg Industri
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Tipe media: | Kain Katun Rajutan Atau Tenun, Linen, Sutra, Wol, Kasmir |
| Ketebalan media: | Hingga 50mm (Rang 0-50mm Dapat Disesuaikan) |
Peralatan Percetakan Digital Karpet Tufted Format Besar Industri 4.2M
| Model Kepala Cetak: | Bintang api SG1024 |
|---|---|
| Ketebalan Serat: | Hingga 50mm (Rang 0-50mm Dapat Disesuaikan) |
| Kecepatan Cetak: | Maksimal 280 m2 / jam |
Mesin Percetakan Karpet Digital Industri 4000mm Digital Belt Tekstil Printer
| Model: | DOFORT |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Mesin Pencetakan Karpet Digital CMYK 280sqm/H RIP Software Rug Printer
| Produksi: | Mesin Cetak Digital Karpet |
|---|---|
| Penggunaan: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Lebar cetak: | 4000mm |
Mesin Pencetak Karpet Lantai Berwarna Mesin Pencetak Selimut Kayu
| nama: | Karpet Mesin Pencetakan Digital |
|---|---|
| Terapkan bidang: | Percetakan Karpet, Percetakan Karpet, Percetakan Selimut, percetakan tekstil, Percetakan Kain yang d |
| Jenis PH: | Starfire SG1024 ((80PL) Kepala cetak |
Mesin Pencetakan Digital Tekstil Roll To Roll
| Kepala cetak: | Ricoh G5I |
|---|---|
| Jenis tinta: | Desperse, Reaktif, Asam, Pigmen |
| Lebar Pencetakan: | 1.8m |
Profesi Digital Carpet Printer Line 4m Polyester Digital Fabric Printer
| Produk: | Garis Pencetakan Karpet |
|---|---|
| Kepala cetak: | Bintang api SG1024 |
| Warna Tinta: | CMYK |
Printer Kain Digital Format Besar 4000mm Nylon Digital Carpet Printing
| Kemasan rincian: | Kotak |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 1 bulan |
| Syarat-syarat pembayaran: | T/T, L/C |
Mesin cetak karpet digital lebar 4m Printer digital langsung kecepatan tinggi
| Ketebalan media: | Hingga 20mm |
|---|---|
| Lebar Pencetakan: | 4m |
| Resolusi Pencetakan: | Hingga 1440dpi |


